Цитаты

Флуд и прочие удовольствия.

рам » 19 дек 2005, 12:53

Babybird писал(а):
odinochka писал(а):все прошло...вспоминать не надо...все прошло..так устроен мир...



философские слова из песни...


Все пройдет,только верить надо......А любовь не проходит,нет.........

Пройдет, пройдёт.
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Ночь » 13 янв 2006, 15:22

Гордость -это самый большой костер...в котором могут сгореть...в котором наши горят мечты...
из Песни Софии Ротару...очень умно...
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Hroft » 13 янв 2006, 15:39

Из песенки:"Полупидарок такой, кремом вымазан, гелем вылизан, откуда вылез он?..."
Аватара пользователя
Hroft
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 17:43
Откуда: Москва

Дельфин » 14 янв 2006, 00:18

Мы ещё не знаем как что происходит, может быть смерть жизнью кончается! (Дельфин)
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Mitya » 14 янв 2006, 05:50

"Шансы выжить кадого из нас абсолютно равны нулю" - Чак Паланник, "Бойцовский Клуб"
Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнет изменять нас самих (c) Изображение
http://vkontakte.ru/id1577147
Аватара пользователя
Mitya
Опытный
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 01:53
Откуда: Городок на Неве

Птенчик » 20 янв 2006, 14:03

Большинство людей скорее умрут,чем начнут думать;в сущности,они так и делают. (Бертран Рассел)
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Mitya » 21 янв 2006, 03:42

"Ужас очищает, ужас снимает агрессию, ужас дает осознание неизбывного кошмара за пределами сна и воображения, и... облегченно вздохнув, мы продолжаем жить..." - Стивен Кинг
Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнет изменять нас самих (c) Изображение
http://vkontakte.ru/id1577147
Аватара пользователя
Mitya
Опытный
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 01:53
Откуда: Городок на Неве

Ночь » 23 янв 2006, 14:09

Тем временем невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

PARAZIT » 23 янв 2006, 19:19

Человек серьезно делает что-нибудь только тогда, когда делает для себя.
Если даже небо рухнет, отверстие, чтобы вылезти найдется.
И я судьбу благодарю за то, что розы есть между шипами.
-=И снова, Здравствуйте=-
PARAZIT
Опытный
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 02:43
Откуда: Москва-Моршанск

Cranberry » 24 янв 2006, 02:18

....иногда для великих открытий достаточно элементарной малости невзрачной. Казалось бы,мы готовы познавать многое,но,радость,всегда открываем что то новое...
Аватара пользователя
Cranberry
Опытный
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 15:05
Откуда: Москва

Cosmej » 24 янв 2006, 12:10

Кина не будет, электричество кончилось. :lol:
"Джентельмены удачи"
ФЛУЖУ НА БЛАГО РОССИИ ! ! !
Аватара пользователя
Cosmej
Опытный
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 21:14
Откуда: Санкт-Петербург

Птенчик » 13 фев 2006, 14:19

Проблемы у мужчины начинаются не тогда, когда женщина начинает раздеваться за его деньги, а тогда - когда начинает одеваться на них. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

рам » 13 фев 2006, 14:27

Проблемы у мужчины начинаются не тогда, когда женщина начинает раздеваться за его деньги, а тогда - когда начинает одеваться на них.
:lol: :lol: :lol:
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Птенчик » 13 фев 2006, 14:30

50 лучших вещей, когда-либо сказанных мужчинами

1. Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © Джером К. Джером.

2. Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. © Вуди Аллен.

3. Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. © Ронни Шейкс.

4. Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. © Стивен Ликок.

5. Бокс — это дружеское кровоизлияние. © Эмиль кроткий.

6. Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд.

7. Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. © Маршалл Ламзден.

8. Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные — чуть погодя. © Девиз ВВС США.

9. Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой.

10. Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

11. Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.

12. Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.

13. Мысли и женщины вместе не приходят. © М.Жванецкий.

14. Я люблю Микки-Мауса больше, чем всех женщин, которых знал. © Уолт Дисней.

15. Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

16. Я болел три дня, и это прекрасно отразилось на моем здоровье. © Сергей Довлатов.

17. Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. © Будда.

18. Для того, чтобы заняться сексом, женщине нужна причина, мужчине – место. © Билли Кристалл.

19. Я не мог дождаться успеха и пустился в путь без него. © Джонатан Винтерс.

20. Брак — это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом. © Ли Дениел.

21. Я вегетарианец не потому, что я люблю животных, просто я ненавижу растения. © А.Уитни Браун.

22. Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон.

23. Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что вы импотент. Она непременно проверит это. © Кэри Грант.

24. После двадцати лет жизни в браке я, кажется, начал понимать, чего хочет женщина. Ответ на этот вопрос лежит где-то между диалогом и шоколадом. © Мэл Гибсон.

25. Есть только один путь к счастливому браку; коль скоро я отыщу его — женюсь снова. © Клинт Иствуд.

26. Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. © Станислав Ежи Лец.

27. Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения. © Марк Твен.

28. Секс — это комедия положений. © Дмитрий Храповицкий.

29. Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.

30. Ум говорит — мудрость слушает. © Джимми Хендрикс.

31. Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. © Бенжамин Франклин.

32. Выйдешь в люди — заходи. © Василий Туренко.

33. Ничто так не портит цель, как попадание. © Приписывается Н.Фоменко.

34. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль.

35. Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен. © Альберт Эйнштейн.

36. Самый надежный способ запомнить день рождения жены — забыть его хотя бы один раз. © Джозеф Коссман.

37. Директор — такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает. © Раймонд Черчел.

38. Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. © Антон Чехов.

39. Из двух зол будь меньшим. © Амброз Бирс.

40. Бог подарил мужчине мозг и пенис, но, увы, когда работает один из них, второму не хватает кровоснабжения. © Робин Уильямс по поводу Клинтона и Левински.

41. На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. © Александр Фюрстенберг.

42. Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину. © Карл Краус.

43. Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. © Альфред Хичкок.

44. Возлюби ближнего своего, как себя, но не будь близок с кем попало. © Луис Бил.

45. Миром правят молодые, когда состарятся. © Джордж Бернард Шоу.

46. Я могу прожить жизнь без необходимого, но без лишнего не могу. © Михаил Светлов.

47. Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга. © Цицерон.

48. Холостяк — человек, у которого есть стол и диван, причем история дивана гораздо богаче. © Хенрик Ягодзинский.

49. I’ll be back. © Арнольд Шварценеггер.

50. Любовь для женщины — это что-то между диалогом и шоколадом. А для мужчины — что-то между сексом и пивом. © Мэл Гибсон.
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

ЕЩЕ из СЕКСА В БГ

Птенчик » 14 июн 2006, 17:21

Как истинная пиарщица, она не упускала случая завести очередное полезное знакомство с “нужными людьми”, что на ее языке нередко означало “с новыми любовниками”.

Я начитанная. Все время читаю. Все журналы - от корки до корки”.

Я безумно хотел познакомиться с ее дедом. Он и вправду был большим человеком. Но я не мог. Познакомиться с родственниками - значит признать, что между нами и в самом деле что-то есть.

Если хочешь выжить в этом городе, никогда никому не звони, чтобы сообщить, какую мерзость пишут про них в газетах. Притворись, что слыхом не слышала, видом не видывала. А если тебя спросят - соври, что не читаешь такое дерьмо. Даже если только его и читаешь.

Тогда понятное дело - стриптизершам сам Бог велел друг с другом спать, они же мужиков ненавидят

Женщины в этом городе - просто беда. Никакого уважения к частной собственности. Женат, обручен - им все равно. Приходится все время быть начеку.

Если ты не уверен, что безумно в меня влюблен, жить без меня не можешь и не считаешь меня самой красивой женщиной на свете, тогда, наверное, нам лучше расстаться.

У нее были прямые светлые волосы и длинный тонкий нос, глядя на который вам невольно приходило в голову, что с таким носом она может запросто обходиться без соломинки для мартини.
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

cron
@Mail.ru