А давно ли вы были в театре?

Фильмы, музыка, отдых, праздники и праздничные мероприятия в Моршанске.

Re: А давно ли вы были в театре?

malenkaya » 19 июн 2008, 14:47

А я хочу чтоб у меня в тел интернет был бесплатный!!!(хоть и не в тему сказала,но хочу просто!)а то все деньги истратила на него :(
Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство, -ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность...
http://vkontakte.ru/id2291625?25591
malenkaya
Опытный
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 07:02

Re: А давно ли вы были в театре?

Птенчик » 03 авг 2008, 16:09

Kallisto писал(а):Давно.....собираюсь в Современник на Три товарища.....

Иди уж!!!!Я недавно ходила.Потрясающий спектакль!!!!Рыдала пол-спектакля.Так искренне они любят на сцене,они не играют,они живут.Я в восторге.после просмотра спектакля я рассталась со своим молодым человеком,т.к. поняла что не люблю его и никогда не полюблю.
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Re: А давно ли вы были в театре?

Василиса Прекрасная » 25 мар 2009, 00:42

что-то тут театр не особо любят)))) мало сообщений))
всем привет))))
я в прошлом году весной попала на дипломные работы выпускников Щукинского института (курс Иванова).... И была просто потрясена игрой еще даже не профессионалов, а пока всего лишь выпускников... Обалденные спектакли: Игрок, Белая акация, Унтиловск (вообще это гениальный спектакль), Макбет..
Теперь почти все выпускники этого курса играют в театр Вахтангова... Белую акацию, которые еще в институте зрители полюбили - Иванов поставил и в Вахтангова. Советую сходить!
Сейчас некоторые выпускники уже прославленные кинозвезды:
Степан Балакшин и Иван Пачин снялись в фильме 1814, Лаура Кеосаян мелькает часто, но помню только фильм Девочка, Рома Полянский снимался в фильме Тариф Новогодний, Оля Ефремова (внучка Олега Ефремова) тоже постоянно мелькает в сериалах и кино...
А еще мне понравилось в театре Эстрады на мюзикле Мата Хари с Ланской и Виторганом, в Современнике на Вишневом саде (классическая постановка) и в театре Музыки и поэзии Лены Камбуровой...
Иногда я белая и пушистая...
Аватара пользователя
Василиса Прекрасная
Продвинутый
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 20:00
Откуда: Москва

Re: А давно ли вы были в театре?

Kallisto » 19 янв 2010, 15:17

Была в Моссовете - В пространстве Теннесси У. , далее театр Эстрады - Ужин с дураком, и Театр Станиславского - Мужской род единственное число. Последний особенно рекомендую!!!
Аватара пользователя
Kallisto
Опытный
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:19
Откуда: Moscow!

Re: А давно ли вы были в театре?

Птенчик » 19 янв 2010, 18:46

Kallisto писал(а): Театр Станиславского - Мужской род единственное число. Последний особенно рекомендую!!!

моя мама его тоже рекомендует)

а я недавно ходила в Малый театр. потянуло к классике.Власть тьмы смотрела. Понравилось. А уж если учитывать что билет стоил 150 рублей на двоих( самый дешевый билет на балкон по акции покупаешь 1 билет, второй в подарок) .Т.о. я сходила в театр за 75 рублей, да и сидела в партере ряду в 10-м, потому что были места свободные. Вот так)
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Re: А давно ли вы были в театре?

Stella » 03 фев 2010, 17:23

У народа может есть и время, и желание, но у большинства наверняка просто не хватает финансов на подобного рода развлечения, ведь куда прощи и дешевле сходить в ту же Мегу или Утопию................ :)
Stella
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:13

Re: А давно ли вы были в театре?

Kallisto » 03 фев 2010, 18:00

Сразу чувствуются слова не театрала, как раз в Мегу сходить гораздо дороже)))))) Особо продвинутые имеют знакомства - контрамарки - великая вещь :D
Аватара пользователя
Kallisto
Опытный
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:19
Откуда: Moscow!

Re: А давно ли вы были в театре?

Stranger » 23 апр 2010, 02:33

А я в Большой театр ходил, представьте, за 10 рублей :) . Сейчас, цены, наверно, выросли?
В театре на Малой Бронной мы вообще на халяву практически весь репертуар пересмотрели, препод по философии из универа нас водила.
Жаль, в Моршанске нет нормального театра. Есть "Народный самодеятельный коллектив", режиссером которого является моя троюродная тетя, Марина А. Но уж очень редко у них бывают постановки, несколько раз в году...
Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Stranger
Опытный
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 05:30
Откуда: МОРШАНСК

Re: А давно ли вы были в театре?

Даниил » 23 апр 2010, 11:00

На театр денег хватает:))) Легче туда сходить, чем в кабаках на порядок больше средств оставить:)))
Не подумайте, что я диктатор, просто у меня лицо такое (с) Пиночет
Аватара пользователя
Даниил
Опытный
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 17:54

Re: А давно ли вы были в театре?

ORG » 28 июн 2010, 18:35

В театре был год назад, однако привязалось словцо - Ёперный тиятр!
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Re: А давно ли вы были в театре?

Даниил » 30 июн 2010, 16:15

Знаете ли, парни, хочется на "Джусас Крайст - Супер Стар" с Каллистой сходить! Я ее (Каллисту) ни разу в лицо не видел, но, надеюсь, красавица:)))) На этом, блин, мюзикле буду раз 7-ой:) Нррравится:)
Не подумайте, что я диктатор, просто у меня лицо такое (с) Пиночет
Аватара пользователя
Даниил
Опытный
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 17:54

Re: А давно ли вы были в театре?

Stranger » 30 июн 2010, 17:15

последний раз был в МНТ(Моршанский народный театр), давали "Барабанщицу" :)
Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Stranger
Опытный
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 05:30
Откуда: МОРШАНСК

Re: А давно ли вы были в театре?

Viverra » 30 июн 2010, 17:57

Stranger писал(а):последний раз был в МНТ(Моршанский народный театр)...

Тож самое, только на "Голый король" ходили))
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

Re: А давно ли вы были в театре?

Stranger » 30 июн 2010, 23:05

Моршанский театр жив :)
Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Stranger
Опытный
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 05:30
Откуда: МОРШАНСК

Re: А давно ли вы были в театре?

ORG » 01 июл 2010, 13:49

Даниил писал(а):Знаете ли, парни, хочется на "Джусас Крайст - Супер Стар" с Каллистой сходить! Я ее (Каллисту) ни разу в лицо не видел, но, надеюсь, красавица:)))) На этом, блин, мюзикле буду раз 7-ой:) Нррравится:)


А вдруг не красавица ниразу. Проси перед встречей фото выслать, а то можешь спужатьси.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Пред.След.

Вернуться в Досуг и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

@Mail.ru