McDonalds - нужен ли он Моршанску?

Фильмы, музыка, отдых, праздники и праздничные мероприятия в Моршанске.

Нужен ли McDonalds??

Опрос закончился 05 фев 2006, 23:46

да
5
36%
нет
7
50%
не знаю
2
14%
 
Всего голосов : 14

Viverra » 03 июл 2006, 21:27

В Моршанске НЕТ смысла открывать Мак и тому подобные заведения.. Объясню... Во-первых, дороже чем гамбургеры, там вряд ли что будет покупаться, а ассортимент должен быть весь, соответственно многие продукты и т.п. будут просто пропадать, т.е. забегаловка не окупает затраты.. Во-вторых, люди, в чьем городе рынок закрывается не позже чем в два часа дня, а магазины в пять, где почти все, кроме милиции, мед. работников, и пожарных, привыкли работать в сутки НЕ БОЛЕЕ 7 часов(!), не будут втыривать по 8-12 часов в харчевне, где з/п мало чем будет отличаться от среднего заработка в Моршанске... Там даже и крошка-картошка не приживеться... :?
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

свой » 04 июл 2006, 10:12

Оно даже будет пользоваться спросом по началу, а потом клиентов станет намного меньше.
Это уже произошло с “Пчелкой” и “утопией”
У них сейчас выручка основная только от свадеб и дней рождения
А макдак никто снимать не будет. Представляете свадьба в Макдоналдсе – полный бред….


Вот так и живём.
свой
Опытный
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 23:52
Откуда: Мо...

Птенчик » 04 июл 2006, 11:14

свой писал(а): Представляете свадьба в Макдоналдсе – полный бред…

Вот так и живём.

СВАДЬБА В МАКДОНАЛЬДСЕ.ХА-ХА-ХА
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Viverra » 04 июл 2006, 14:21

Ну по-поводу свадеб... "Цну" например решили сделать просто игровыми автоматами, хотя раньше много праздников проходило именно там, вроде как ресторан..... (Так что у "Пчелки" есть шанс подзаработать :wink: ) Так что не трудно представить какой удел ожидает Мак... Например: Ритуальные услуги от Рональда-Макдонольда... грустно и не вкусно МакДональдс... Слоган уже готов :idea:
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

Cranberry » 04 июл 2006, 14:21

RUTENIY писал(а):А на рынке есть магазинчик-пекарня, охренительные там чебуреки и беляши,и многое другое :-)
Кстати,а что с ней случилось,она вообще работает,я просто когда был в Моршанске в Мае,точнее в начале,захотел чебурек,но...она оказалась завкрытой...... так что с ней??? :roll:
...из фосфора и древисины,из воска,глины и магнита извилины мозга отлиты...
Аватара пользователя
Cranberry
Опытный
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 15:05
Откуда: Москва

артур » 04 июл 2006, 18:34

Julia писал(а):В Моршанске НЕТ смысла открывать Мак и тому подобные заведения.. Объясню... Во-первых, дороже чем гамбургеры, там вряд ли что будет покупаться, а ассортимент должен быть весь, соответственно многие продукты и т.п. будут просто пропадать, т.е. забегаловка не окупает затраты.. Во-вторых, люди, в чьем городе рынок закрывается не позже чем в два часа дня, а магазины в пять, где почти все, кроме милиции, мед. работников, и пожарных, привыкли работать в сутки НЕ БОЛЕЕ 7 часов(!), не будут втыривать по 8-12 часов в харчевне, где з/п мало чем будет отличаться от среднего заработка в Моршанске... Там даже и крошка-картошка не приживеться... :?

Нет ну понятно что в рыночной экономике главное это экономическая целесообразность окупаемость и т.п. И раз "Мак" еще не стоит то значит это не выгодно. Но мне как потребителю еще раз повторюсь лучше что б он стоял. Стоит себе никому не мешает и нет мне дела до него. Хочу ем, ....не хочу не ем
артур
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 21:22
Откуда: издалека

Viverra » 04 июл 2006, 18:55

Нет, ну все понятно хочу-хожу, не хочу-не хожу... Так дело то собственно в том, что и не хотят.. Тем, кто там живет, немного дороговато, а тем, кто приехал потусить в Моршанск на лето к примеру из Рязани, Москвы или Питера, на этот Мак вообще пофиг, в своих городах хватает!!
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

парамонов к » 04 июл 2006, 20:56

Товарищи, скажем НЕТ Американизации на Тамбовской земле!!!!
Доздравствуют Моршанские чебуреки и беляши!!!!!
Долой Горячую собаку и гамбургеры
:D :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Voron » 04 июл 2006, 21:49

Вчера 3 часа отходил от жратвы из Макдональдса. Зачем поперся - это был третий раз за мою жизнь, на втором я зарекся есть эту недопищу :x и опять попался :D Вот только в Моршанске этого безобразия и не хватало.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

парамонов к » 04 июл 2006, 22:13

Мож просто с желудком не всё в порядке? :)
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Viverra » 04 июл 2006, 22:16

Не может у СТОЛЬКИХ людей желудок барахлить)) :wink:
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

парамонов к » 04 июл 2006, 22:16

Тоже верно..... :D
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

свой » 21 сен 2006, 17:35

МакДак в Морше точно не нужен, а вот что то в этом роде совсем не помешало-бы. главное что бы цены совподали с зароботком моршанцев.
свой
Опытный
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 23:52
Откуда: Мо...

парамонов к » 21 сен 2006, 21:53

свой писал(а):МакДак в Морше точно не нужен, а вот что то в этом роде совсем не помешало-бы. главное что бы цены совподали с зароботком моршанцев.

Они никогда не совпадали
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Warger » 22 сен 2006, 03:33

Ну это естественно! Если макдональдса даже в Рязани нету... Я уже молчу про Моршанск! Хотя идея очень интересная, работа появилась, так как все эти булочки пришлось выпекать здесь же!
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Пред.След.

Вернуться в Досуг и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

@Mail.ru