Дискоклуб "Утопия"

Фильмы, музыка, отдых, праздники и праздничные мероприятия в Моршанске.

Нравится ли вам "Утопия"

Очень
3
14%
Я туда не хожу
7
33%
Не нравится
11
52%
 
Всего голосов : 21

teenager » 09 янв 2006, 19:01

утопия))
был в ней раза три....
заведнеие хорошие...зал маленький....музыка....ну просто в этом городе очень маленький музыкальный выбор....а те кто слушает музыку определенного жанра....или определенную группу...тогда им утопия не будет нужна
да и здание уже устарело....для дискоте надо менять а то стены устали от громкой музыки) а такого долго не будет))


=

морожение в столице 150 руб?

это как так...нереал...я живу в одном из самых дорогих городов страны....может слышала про норильск вот тока не говорите что у нас доходы высокие...10 штук в месяц уходит тока на квартиру...а еще одеваца и кушать нада....

муа-ха-ха-ха-ха 150 руб морожение....как это так угораздила....я понимаю там центр города...но блин....для меня эта новость 150 руб морожение....кошмар то какойто....наверно на окраинах города оно тоже 150 руб? или также цена падает до 7 рублей?
у нас самое дешевое мороженное стоит 13 руб...местное))
дайте адресок бутиков для мороженного я зайду посматрю....
Аватара пользователя
teenager
Продвинутый
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 12:59
Откуда: Норильск

Птенчик » 10 янв 2006, 13:21

Про мороженое я вполне серьезно.Я говорю про мороженое в барах,ресторанах,ночных клубах Москвы,и поверь мне,я не вру.Будет время,скину пару адресов. Ну а в палатках оно и у нас 10-20 рублей стоит.
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Ночь » 10 янв 2006, 13:32

самое дешевое, стаканчик...в М. стоит от 7 руб...да...за 150 руб можно купить в кинотетаре стаканчик модный или банку мороженого Марс, Сникер, баунти...Мовинпик стоит 250 мл, это около 125г. 250 рэ...
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

ROZO4KA » 12 янв 2006, 14:21

рам писал(а):А представь что ты на дискотеке в юбке и свитере без карманов! И чего тогда? Носить все в руках?


Сейчас можно с сумками, как было в давние времена, просто проверяют.А то на самом деле был ужас, когда не разрешали с сумками заходить.Дибилизм какой-то!!!!И музыка немного изменилась в лучшую сторону, все танцуют, весело!!!!Короче, в Утопии все нормально.Главное, чтобы был веселый настрой!!!
Аватара пользователя
ROZO4KA
Опытный
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 21:57
Откуда: Москва

ROZO4KA » 12 янв 2006, 14:25

Lianec писал(а):на самом деле это заведение для Моршанска очень приличное.я думаю как дискотека отличное.а кто его хает,другие заведения такого уровня мало видели(или не видели совсем)!и не забывайте Что это ДИСКОТЕЧНЫЙ клуб.и что меня в ней в Утопии удивляет,она не "засирается" со временем.


Я с тобой полностью солидарна!!!!!!!!!! :) Утопия ничем не уступает Тамбовской Мельнице, которую закрыли, да и вообще нормальный клуб, чего обсирают, не понимаю.Естественно,что когда ты ходишь туда каждую субботу, тебе там все надоедает.Так всегда и везде.
Аватара пользователя
ROZO4KA
Опытный
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 21:57
Откуда: Москва

кирилл » 16 янв 2006, 14:12

Утопия стала отстоим после того как ушёл ди-джей Андрюха, а теперь этот Горячий такую лажу крутит!
вообщем хрень стала!
А Андрюха работает в "Бумер"е туда то сейчас и ходят большинство!
Аватара пользователя
кирилл
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 15:20
Откуда: Моршанск

ROZO4KA » 16 янв 2006, 14:55

кирилл писал(а):Утопия стала отстоим после того как ушёл ди-джей Андрюха, а теперь этот Горячий такую лажу крутит!
вообщем хрень стала!
А Андрюха работает в "Бумер"е туда то сейчас и ходят большинство!


Тебе небойсь лет 15- 17 , вот ты и ходишь в Бумер.Да, базара нет, когда Андрюха ушел , музыка в Утопии отстойная стала, да и вообще как Горячий ведет дискотеку ни одной мне не нравится.Но все равно Бумер и Утопию даже сравнивать нельзя, клубы разного уровня!!!!!!!!!!Есть люди,котрые ходят в Утопию, а есть люди, которые ходят в Бумер, да многие теперь похаживают еще в Бумер по той причине, что Утопия поднадоела, а потом все равно вернутся в Утопию.И не надо их сравнивать, кому что нравится, тот туда и ходит!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ROZO4KA
Опытный
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 21:57
Откуда: Москва

Voron » 16 янв 2006, 14:59

Еще раз вам говорю лучше ДК ничего нет. Утопия для тех, кто считает себя особо важной персоной. Можно в Утопию сходить развлечься раз в полгода, но не больше.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

ROZO4KA » 16 янв 2006, 15:02

Voron писал(а):Еще раз вам говорю лучше ДК ничего нет. Утопия для тех, кто считает себя особо важной персоной. Можно в Утопию сходить развлечься раз в полгода, но не больше.

А в ДК ходят те, кто очень хочет нажраться :lol:, колхоз!!!!(не обижайся)
Аватара пользователя
ROZO4KA
Опытный
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 21:57
Откуда: Москва

Птенчик » 16 янв 2006, 15:04

ROZO4KA писал(а):
Voron писал(а):Еще раз вам говорю лучше ДК ничего нет. Утопия для тех, кто считает себя особо важной персоной. Можно в Утопию сходить развлечься раз в полгода, но не больше.

А в ДК ходят те, кто очень хочет нажраться :lol:, колхоз!!!!(не обижайся)

А Я И В УТОПИЮ ХОЖУ,ЧТОБ НАЖРАТЬСЯ. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Voron » 16 янв 2006, 15:04

Куда нам в лаптях :)
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Voron » 16 янв 2006, 15:06

Да Птенчик, ты права - в Утопию за тем же ходят.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

ROZO4KA » 16 янв 2006, 15:09

Babybird писал(а):
ROZO4KA писал(а):
Voron писал(а):Еще раз вам говорю лучше ДК ничего нет. Утопия для тех, кто считает себя особо важной персоной. Можно в Утопию сходить развлечься раз в полгода, но не больше.

А в ДК ходят те, кто очень хочет нажраться :lol:, колхоз!!!!(не обижайся)

А Я И В УТОПИЮ ХОЖУ,ЧТОБ НАЖРАТЬСЯ. :lol: :lol: :lol:


Дык и я тож :lol: :lol: :lol:
мне ваще там по приколу!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ROZO4KA
Опытный
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 21:57
Откуда: Москва

рам » 17 янв 2006, 02:18

кирилл писал(а):Утопия стала отстоим после того как ушёл ди-джей Андрюха, а теперь этот Горячий такую лажу крутит!
вообщем хрень стала!
А Андрюха работает в "Бумер"е туда то сейчас и ходят большинство!
Согласна полностью. Андрей хоть как-то держал Утопию на высоте. Щас беспонт стал. Хотя год не была- мож чего изменилось. Подруга просит в марте съездить в Моршу. В Бумер пойду, а в Утопию ни за что. "Попсист в горячке". Андрюша хоть в нормальной теме шарит. Хотя меня 2 месяца в Бумер за многочисленные драки не пускали( ненавижу попсистов)- щас, думаю, забыли. :lol:
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

парамонов к » 17 янв 2006, 02:20

Народ, я в Моршанске давненько не был. Объясните мне, пожалуйста, чт такое "Бумер". Эт, что новый клуб какой-то??? :roll:
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Пред.След.

Вернуться в Досуг и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron
@Mail.ru