Кем поддерживается неофициальный сайт?

Все, что связано с работой сайта и форума.

Кем поддерживается неофициальный сайт?

Ночь » 19 янв 2005, 11:43

Если это неофициальный сайт,то кем он поддерживается интересно?То бишь, кто денежки платит за его существование?Или енто благотворительность? :?: :shock: :shock: :?:
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Поддержка сайта

Vadim » 19 янв 2005, 13:02

Сайт поддерживается на личные средства разработчиков.
Аватара пользователя
Vadim
Администратор
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 23:42

Ночь » 19 янв 2005, 13:11

Круто, личные средства...ммммХорошо,что в нашем мире хоть кто-то тратит деньги на что-то приличное.Молодцы ребятки! :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

неофициальный сайт

Fin » 19 янв 2005, 16:36

Сколько стоит содержать сайт в год???
Аватара пользователя
Fin
Опытный
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 16:00
Откуда: Morshansk

Поддержка сайта Моршанск.Ru

Vadim » 19 янв 2005, 18:24

Пока обходится примерно в 70$
Аватара пользователя
Vadim
Администратор
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 23:42

Re: Поддержка сайта

ORG » 21 фев 2005, 20:46

Vadim писал(а):Сайт поддерживается на личные средства разработчиков.


Вадим ты на базе чего то сайт делаешь? В финансовом понимании али это все таки твоя илчная инициатива?

Мож стоит в администрацию города письмецо накапать, от общественности так сказать. Хоть какую то помощь чтоб обеспечили?
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Поддержка сайта

Fin » 22 фев 2005, 10:09

ORG писал(а):
Vadim писал(а):Сайт поддерживается на личные средства разработчиков.


Вадим ты на базе чего то сайт делаешь? В финансовом понимании али это все таки твоя илчная инициатива?

Мож стоит в администрацию города письмецо накапать, от общественности так сказать. Хоть какую то помощь чтоб обеспечили?


Кажись на свои деньги...
А у администрации свой сайт должен быть, скорее всего он есть, но корпоративный, между всеми администрациями области. Я в районной администрации работал - знаю!!!
Аватара пользователя
Fin
Опытный
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 16:00
Откуда: Morshansk

Re: Поддержка сайта

Vadim » 22 фев 2005, 10:18

ORG писал(а):Вадим ты на базе чего то сайт делаешь? В финансовом понимании али это все таки твоя илчная инициатива?

В начале сайт был по адресу morshansk.boom.ru, так что финансово это ничего не стоило. По мере того как сайт развивался, совместными усилиями, переехали на платный хостинг.
Кстати, по адресу http://morshansk.boom.ru/soglasie/soglasie.html еще остались несколько выпусков газеты "Согласие", в самом начале была попытка сделать официальный сайт газеты. Но сайт для редакции оказался совсем не интересен, поэтому проект закрылся.
ORG писал(а):Мож стоит в администрацию города письмецо накапать, от общественности так сказать. Хоть какую то помощь чтоб обеспечили?

Помощь администрации города была бы кстати, но скорее не финансовая, а информационная, для наполнения сайта интересной информацией о городе. Вместе с тем есть большая опасность политизации сайта, что не есть хорошо.
Аватара пользователя
Vadim
Администратор
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 23:42

AleX » 23 фев 2005, 20:43

А мне нравится Ваш сайт, Вадим! И делать его официальным вовсе не обязательно - а то этой политики и рекламы и по телевизору хватает - хоть здесь отдохнуть от этого. Пусть и бывает, что народ флудит - но так все равно прикольно. Поверьте мне у нас в личной сетке один пользователь абсолютный чемпион во флуде и Вам, дорогие пользователи сайта, слишком далеко до такого уровня (наберет смайликов в разноброд и разбавит это еще и набором букв или слов да еще и попугайничает за другими юзерами - вот это действительно противно, и иногда за такие проказы по согласию остальных сетян я его отключал на денек от сетки, чтобы поразмыслил над своим поведением). А то, что у Вас тут мне нравится и нечего на Одиночку нападать с обвинениями - нормальная прикольная девчонка! :lol:
Аватара пользователя
AleX
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 03:33
Откуда: г. Моршанск

Re: Кем поддерживается неофициальный сайт?

uvk » 02 фев 2017, 16:48

Вместе с тем есть большая опасность политизации сайта, что не есть хорошо.
Ну и та доска объявлений в стиле купи-продай, в которую превратился сайт ничего интересного не представляет. Для меня по крайней мере.
uvk
Продвинутый
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 май 2011, 15:01


Вернуться в Сайт и форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
@Mail.ru