Наоборот! Начинается - это когда только-только, а я знаю от своей свекрови много примеров, когда и 20-25 лет назад была такая же ситуация: москвичи, занимавшиеся с репетиторами, не поступали, а моршанцы, вчера с вокзала - пожалуйста!!! Значит, все ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Эт точно, начальство довольно, супруг боготворит и терпит всякие характерные припары, дети гордятся моршанской мамой. Главное - сила духа и ничего не бояться как "Псих".
Вывод таков- не важно какой у тебя диплом и какого он цвета и даже не важно кем и где ты работаешь,а важно как в денежном эквиваленте тебя оценивает работодатель.
что можно сказать о так называемых девочках моршанска девочками они только называются а на самом деле они уже все как минимум женщины стоит посмотреть на то как они красятся как индейцы выходящие на тропу войны вульгарно